Nuestra colección Camargue lo tiene todo para gustarle. Sus muebles adquieren un aspecto vintage al combinar una decoración de madera con cañizo. Muebles suaves y luminosos con una silueta elegante. Mesilla de noche, aparador, librería, escritorio… Esta colección ha sido diseñada para ofrecerte muebles de almacenaje que vestirán tu interior con ligereza.
Un soporte de TV tipo bastón
Nuestro mueble de TV Camargue encarna una elegancia atemporal que quedará genial en su salón. Sus líneas limpias y la mezcla de caña y madera de abeto crean una estética natural y cálida. Perfecto para aportar un toque de naturaleza a su espacio de TV.
Para un entretenimiento sin interrupciones
Este soporte de TV no sólo es bonito, también es práctico. Con 2 puertas que ocultan un espacio de almacenamiento, un estante y orificios para cables, lo tiene todo para hacerle la vida más fácil. Su pie reforzado le da una estabilidad extra.
Con nuestro soporte de TV Camargue, organice su equipo electrónico con facilidad mientras mantiene el espacio elegante y con estilo.
Paquete 1: L 128.5 x l 48.5 x h 13.5 cm – 22.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Ratán |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 120 cm |
| Material | Cannage |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Patas y asas | Madera de abeto |
| Número de pies | 5 (incluida una central de reserva) |
| Número de asas | 2 |
| Soporte de TV | An 120 x Pr 39 x Al 57 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Puertas | Ancho 39,2 x Alto 39,2 cm |
| Estante | An 38 x Pr 39 cm |
| Altura entre baldas | 19,4 cm |
| Espacio de almacenamiento | An 38 x Al 40cm (x2) |
| Pies | A 13,7 cm |
| Peso neto | 19,8 kg |
| Peso total máximo soportado | 40 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 20 kg |
| Peso máximo soportado por la estantería y los compartimentos de almacenamiento | 5 kg |
Paquete 1: L 128.5 x l 48.5 x h 13.5 cm – 22.3 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.