La colección Linear lleva el encanto escandinavo a su hogar. Las piezas están equipadas con patas acampanadas de pino macizo, que evocan el diseño nórdico de moda. El detalle acanalado añade un toque de autenticidad. Mesilla de noche, consola, librería, aparador, soporte de TV… Esta colección le ofrece una selección de muebles elegantes y puros para amueblar su hogar.
Encanto escandinavo en su entrada
En su sala de estar o en el pasillo, la cómoda Linear causará sensación. Con su base de madera de pino maciza, aportará un encanto escandinavo de moda a su interior. Su estructura sobria y auténtica en decoración de madera así como sus líneas puras hacen su encanto. También puedes transformarlo en un bonito tocador. Quedará muy bien en su salón o en su dormitorio.
Una práctica cómoda
Este aparador le ofrece un buen espacio de almacenamiento en su entrada. Con sus 2 cajones, es ideal para vaciar los bolsillos y guardar los objetos de uso cotidiano (llaves, guantes, papeles…). Su bandeja puede albergar sus objetos decorativos favoritos, como jarrones, portavelas, lámparas… para un aspecto moderno y personalizado.
Paquete 1: L 106.7 x l 35.6 x h 11 cm – 14.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Color | Madera oscura |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Pino macizo |
| Número de estantes | 1 |
| Con cajón | Si |
| Número de cajones | 2 |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Consola | L100 x l30 x H75cm |
| Cajones (interior) | L42,5 x l23,7 x H5cm |
| Piernas | 3,8 x 3,8cm |
| Altura de las piernas | 60cm |
| Número de patas | 4 |
| Peso neto | 12,8kg |
Paquete 1: L 106.7 x l 35.6 x h 11 cm – 14.6 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L100 x l30cm |
| Paneles laterales | L30 x l12cm |
| Panel divisorio | L30 x l12cm |
| Espesor del panel | 1,5cm |
| Peso máximo soportado | 20kg |






























Reviews
There are no reviews yet.