Bienvenido al universo Harmony, una gama pensada para aquellos que aman los interiores a la vez bonitos, funcionales y llenos de suavidad. Desde el salón hasta el dormitorio, cada pieza encuentra su lugar gracias a muebles de diseño depurado, con líneas redondeadas y con un espíritu contemporáneo. Mesitas de noche, aparadores, muebles de TV, cómodas o mesas bajas… todo ha sido imaginado para hacer tu día a día más fluido, aportando al mismo tiempo un toque de calidez y armonía a tu decoración.
Un aparador para organizar su vajilla
Fácil de adoptar, el aparador Harmony se integra de manera natural en un salón o un comedor. Sostenido por seis bonitos pies redondeados, su aspecto le da un estilo elegante y desenfadado a la vez. Práctico con sus tres puertas y tres estantes, permite guardar todo sin desordenar. Aligera visualmente la habitación al mismo tiempo que añade un toque de calidez. Las patas centrales ajustables aseguran una buena estabilidad, incluso en un suelo ligeramente irregular. Una vez en su lugar, la atmósfera cambia: más suave, más acogedora… como si el aparador siempre hubiera estado ahí.
Información complementaria:
Otras tallas de aparadores están disponibles en esta gama.
Paquete 1: L 150.5 x l 52.5 x h 11.5 cm – 22.2 kg
Paquete 2: L 71 x l 50.5 x h 16 cm – 18.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Material | MDF y aglomerado |
| Material de la superficie | Tablero de partículas y melamina |
| Patas | Madera de caucho |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 3 |
| Estantes regulables | Si |
| Número de puertas | 3 |
| Peso máximo soportado | 90 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Dimensiones | 140 x 42 x 78,5 cm |
| Espesor del tablero | 1,5 cm |
| Dimensiones de los estantes | 43 x 33,1 cm |
| Altura entre estante | 29,3 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 4 x 15 cm |
Paquete 1: L 150.5 x l 52.5 x h 11.5 cm – 22.2 kg
Paquete 2: L 71 x l 50.5 x h 16 cm – 18.2 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.