Un mueble de TV elegante
Descubra nuestro mueble de TV con diseño redondeado, una pieza elegante que combina funcionalidad y estética para sublimar su espacio de vida. Con sus líneas curvas y su efecto de madera cálido, este mueble aporta un toque de suavidad y modernidad a su interior.
Espacios de almacenamiento prácticos
Este mueble de TV está equipado con dos cajones prácticos, equipados con un sistema de apertura por presión, ofreciéndole un almacenamiento discreto y de fácil acceso para sus accesorios multimedia o sus objetos personales. Dos estantes adicionales le permiten disponer sus aparatos electrónicos o sus elementos decorativos con toda simplicidad. Disfrute de un mueble que responde a sus necesidades de almacenamiento mientras enriquece la estética de su habitación.
Paquete 1: L 118 x l 61.5 x h 11 cm – 20.7 kg
Paquete 2: L 66.5 x l 48 x h 16 cm – 14.4 kg
Manual de instrucciones
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | <120 cm |
| Material | MDF |
| Color | Negro |
| Número de estantes | 2 |
| Número de cajones | 2 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Mueble para TV | L 110 x P 55 x H 45cm |
| Grosor de los paneles | 1,5 cm |
| Estanterías | L 52,7 x P 53,5 cm (x2) |
| Altura entre estantes | 17cm |
| Cajones (exterior) | L 52,5 x H 18,5cm (x2) |
| Cajones (interior) | L 48 x P 28,5 x H 12cm (x2) |
| Altura entre los cajones y el suelo | 8cm |
| Peso neto | 32,5kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 25kg |
| Peso máximo soportado por cajón | 5kg |
Paquete 1: L 118 x l 61.5 x h 11 cm – 20.7 kg
Paquete 2: L 66.5 x l 48 x h 16 cm – 14.4 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.