La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a su hogar, con su elegante decoración en madera de mango estriada y sus tiradores dorados en forma de media luna que captan suavemente la luz. Desde el aparador y el mueble de TV hasta la mesilla de noche, la cómoda, el escritorio y el zapatero, cada pieza combina la calidez natural con un discreto refinamiento. El resultado es un estilo exótico y fácil de vivir que transforma cada rincón del hogar en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
Dos sofisticadas mesitas de noche
Déjese seducir por la exótica elegancia de nuestras mesitas de noche Celian, una mezcla de sofisticación y encanto. Sus tonos efecto mango combinan armoniosamente con diferentes tipos de interiorismo. La textura acanalada y los tiradores de metal dorado añaden un toque refinado que la distingue de las mesillas de noche más tradicionales. Sus dos amplios cajones ofrecen un espacio de almacenamiento óptimo para sus objetos personales.
Paquete 1: L 51.5 x l 47.5 x h 32.5 cm – 28.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Efecto madera miel |
| Cantidad | Set de 2 |
| Número de cajones | 2 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | Si |
| Mesilla de noche | An 42 x Pr 38 x Al 50 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Asas | 12 x 4 x 6,5 cm |
| Cajón (exterior) | 41,4 x 32 x 19 cm |
| Cajón (interior) | 37 x 28,8 x 13 cm |
| Base | 37 x 34,5 x 7 cm |
| Peso | 13,5 kg |
| Peso máximo del cajón | 5 kg |
| Peso máximo soportado en la plataforma | 10 kg |
Paquete 1: L 51.5 x l 47.5 x h 32.5 cm – 28.1 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.