La colección Linear lleva el encanto escandinavo a tu hogar. Las piezas están equipadas con patas acampanadas de pino macizo, que evocan el diseño nórdico de moda. El detalle acanalado añade un toque de autenticidad. Mesilla de noche, consola, librería, aparador, soporte de TV… Esta colección te ofrece una selección de muebles elegantes y puros para equipar tu hogar.
El encanto escandinavo junto a tu cama
Con su diseño sobrio y sus dos cajones, estas mesillas de noche son tan estéticas como prácticas. Nos encantan sus patas de pino macizo y su estructura decorativa de madera, que recuerdan el encanto del estilo nórdico. En sus cajones, puedes guardar tus pequeños accesorios diarios así como tus libros del momento. Añade una bonita lámpara en la parte superior para conseguir un aspecto moderno. Estas mesillas de noche encajarán perfectamente en una habitación con una decoración pura y de estilo escandinavo.
Paquete 1: L 46.5 x l 44.5 x h 14 cm – 11.25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Escandinavo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Madera oscura |
| Cantidad | La unidad |
| Número de cajones | 2 |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | Si |
| Mesilla de noche | 40 x 39 x 48 cm (10.5 kg) |
| Tiradores (interiores) | 32 x 28,7 x 6,4 cm |
| Patas | 3,8 x 3,8 x 15 cm |
Paquete 1: L 46.5 x l 44.5 x h 14 cm – 11.25 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | 40 x 39 cm |
| Paneles laterales | 29 x 38,8 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |




























Reviews
There are no reviews yet.