Bienvenido al universo Harmony, una gama pensada para aquellos que aman los interiores a la vez hermosos, funcionales y llenos de suavidad. Desde el salón hasta el dormitorio, cada pieza encuentra su lugar gracias a muebles de diseño depurado, líneas redondeadas y un espíritu contemporáneo. Mesitas, buffets, muebles de TV, cómodas o mesas bajas… todo ha sido imaginado para hacer su vida diaria más fluida, aportando al mismo tiempo un toque de calidez y armonía a su decoración.
Un set de 2 grandes mesas anidadas
Las mesas anidadas Harmony parecen haber sido pensadas para sentirse bien en casa. Su forma redonda y contemporánea, combinada con un suave efecto de madera, aporta inmediatamente una nota cálida. Acércalas para compartir un aperitivo con amigos y sepáralas para crear varias pequeñas zonas donde colocar un libro, una taza o algunas velas, y así el espacio se vuelve aún más vivo. Prácticas, elegantes y llenas de encanto, se adaptan tanto a los salones grandes como a los pequeños rincones acogedores, liberando espacio mientras están listas para acoger los buenos momentos.
Paquete 1: L 86.5 x l 86 x h 11.5 cm – 14.95 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesas nido |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Nogal |
| Material | MDF |
| Material de la superficie | MDF y melamina |
| Patas | Madera de caucho |
| Peso | 12,7 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Espacio entre los pies | 52 / 69 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Dimensiones | Ø 80 x 35 cm / Ø 60 x 45 cm |
| Peso máx. soportado | Gran mesa: 30 kg / Pequeña mesa: 20 kg |
| Dimensiones de los pies | Ø 4 cm |
| Peso de la gran mesa | 7,5 kg |
| Peso de la mesita | 5,1 kg |
Paquete 1: L 86.5 x l 86 x h 11.5 cm – 14.95 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.