Una mesa de estilo contemporáneo
Leonore tiene ese encanto natural que enseguida invita a instalarse. Su hermoso tablero redondo y sus patas redondeadas y delicadas, colocadas en el centro, le otorgan un aspecto a la vez original y lleno de dulzura. Crea un verdadero rincón acogedor donde las discusiones se animan fácilmente, las comidas se prolongan y los buenos momentos se multiplican sin que uno se dé cuenta. Su forma acogedora permite a cada uno encontrar su lugar, y se integra con simplicidad en todos los interiores donde se ama compartir.
Paquete 1: L 138 x l 137.5 x h 9 cm – 23.9 kg
Paquete 2: L 80.5 x l 67 x h 67 cm – 39.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | Sí |
| Numero de plazas | 4 |
| Sillas incluidas | No |
| Color | Nogal |
| Material | Madera de hevea / chapa de roble MDF |
| Peso | 53,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 130 cm |
| Grosor de la bandeja | 2,2 cm |
| Altura bajo la mesa | 71 cm |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Dimensiones | Ø 130 x 73 cm |
| Dimensiones del pie | 55 x 71 cm |
Paquete 1: L 138 x l 137.5 x h 9 cm – 23.9 kg
Paquete 2: L 80.5 x l 67 x h 67 cm – 39.2 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.