Una mesa de comedor para compartir momentos inolvidables
Reinventa con gusto tu comedor con nuestra mesa de comedor Holy.
En su versión más discreta, aporta la cantidad justa de carácter y un toque natural a tu interior gracias a su acabado en chapa de roble y sus patas de metal negro.
Equipada con una extensión de 50 cm, la mesa Holy permite que todos los invitados se sientan cómodos compartiendo comidas memorables.
Para la instalación, sólo es necesario montar las patas (instrucciones suministradas)
Se puede colocar en cualquier lugar.
Paquete 1: L 168 x l 97.5 x h 16.5 cm – 52 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Extensible |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Numero de plazas | 4 a 6 |
| Sillas incluidas | No |
| Color | Natural |
| Material | MDF |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Madera de caucho |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Cuadro | Ancho 160/210 x Fondo 90 x Alto 76 cm |
| Bandeja | Largo 160/210 x Ancho 90 cm |
| Grosor de la bandeja | 2,1 cm |
| Cable alargador | L 50 x l 90cm |
| Longitud de la bandeja a cada lado de la estructura | 36,30cm / 8,8cm |
| Altura de los pies | 73,9 cm |
| Grosor del marco | 7,8 cm |
| Dimensiones de las patas | Largo 140,5 x Ancho 79 cm |
| Espacio entre los pies | L 133 x l 68cm |
| Peso neto | 48 kg |
Paquete 1: L 168 x l 97.5 x h 16.5 cm – 52 kg
Manual de instrucciones

































Reviews
There are no reviews yet.