Nuestra gama MADERE combina la elegancia del estilo escandinavo con la modernidad de las líneas limpias. Nuestras piezas están cuidadosamente diseñadas para aportar un toque de calidez y sofisticación a su hogar. Cada mueble de esta gama cuenta con un sutil efecto de madera, realzado por modernas ranuras integradas en las puertas.
Las puertas de esta gama están decoradas con un sutil efecto de madera, realzado por modernas ranuras integradas en las puertas.
Una mesa de centro elegante y práctica
Reinventa tu salón con nuestra mesa de centro, una fusión perfecta de funcionalidad y elegancia escandinava. Las dos puertas correderas en efecto madera acanalada añaden un toque sofisticado a tu espacio de relax. Con dos puertas y dos nichos de almacenamiento, esta mesa de centro ofrece un total de cuatro espacios de almacenamiento. Levantada sobre patas de compás, esta es la pieza que combina el encanto escandinavo con la modernidad, lista para añadir una dosis de buen humor a su espacio de relajación.
La mesa de centro es el lugar perfecto para relajarse.
Paquete 1: L 139 x l 67 x h 9.2 cm – 25.94 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con almacenamiento | Si |
| Número de puertas | 2 |
| Número de nichos | 2 |
| Número total de espacios de almacenamiento | 4 |
| Número de pies | 4 |
| Mesa de centro | An 119 x Pr 59 x Al 41,5 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Nichos | An 57 x Pr 25,3 x Al 17,5 cm |
| Pies | A 21 cm |
| Peso neto | 23,44 kg |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
Paquete 1: L 139 x l 67 x h 9.2 cm – 25.94 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.