El diseño de la colección Budapest se inspira en el parquet de puntos húngaro, apreciado por su autenticidad y elegancia. Su decoración en madera con dibujo de espiga le confiere su originalidad. Esta colección es a la vez discreta y sofisticada. Gracias a su estilo, encontrará fácilmente su lugar en sus interiores. Soportes de TV, consolas, aparadores, cómodas, mesillas de noche… Puede vestir todas sus habitaciones con nuestra colección Budapest.
Una mesa de centro elegante y auténtica
Con su decoración en espiga, esta mesa de centro está inspirada en el parqué húngaro. Elegante y refinada gracias a su estructura de metal de color champán, esta mesa de centro sublimará su interior aportándole mucho encanto. De tamaño pequeño y fácil de mover, no tendrás problemas para encontrar un lugar para él en el centro de tu sala de estar. Atemporal, puedes armarlo con muebles de caña o de estilo contemporáneo. En el lado del almacenamiento, puede colocar revistas, candelabros, jarrones y sus controles remotos en su bandeja para tenerlos a mano durante sus noches de TV.
Paquete 1: L 88 x l 87 x h 6.8 cm – 11.15 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Cuadrado |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | Paneles laminados |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con almacenamiento | No |
| Medidas de la mesa | L 80 x An 80 x Al 40 cm |
| Grosor de los paneles | 1,5cm |
| Medidas de los pies | L 2 x An 2 x Al 12cm |
| Peso máximo soportado | 8kg |
Paquete 1: L 88 x l 87 x h 6.8 cm – 11.15 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.