La colección Linear lleva el encanto escandinavo a tu hogar. Las piezas están equipadas con patas acampanadas de pino macizo, que evocan el diseño nórdico de moda. El detalle acanalado añade un toque de autenticidad. Mesilla de noche, consola, librería, aparador, soporte de TV… Esta colección te ofrece una selección de muebles elegantes y puros para equipar tu hogar.
Una mesa de centro de diseño escandinavo
Esta mesa de centro de diseño escandinavo tiene un encanto incomparable. Su estructura de madera le confiere un aspecto natural y moderno. Sus patas de madera en forma de compás y los detalles acanalados de su cajón reversible le añaden encanto y autenticidad. Perfecta en un ambiente contemporáneo, sus esbeltas líneas la convierten en un elegante complemento para cualquier habitación.
Paquete 1: L 116.5 x l 65 x h 9 cm – 22.8 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Número de cajones | 1 |
| Nombre de nichos | 2 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con almacenamiento | Si |
| Peso máximo soportado | 55 kg |
Paquete 1: L 116.5 x l 65 x h 9 cm – 22.8 kg
Manual de instrucciones
| Espacio para botellas | Ancho 7,5 x Alto 3 cm / Ancho 2 x Alto 2 cm |
| Altura entre cajones | 7,5cm / 8cm |
| Grosor del panel | 1,5cm |
| Altura entre las patas y el primer estante inferior | 7,7cm |































Reviews
There are no reviews yet.