La gama Molto reinventa tus espacios con muebles que combinan estilo y funcionalidad. Ya sean mesas auxiliares para acompañar tus momentos de relax, escritorios para trabajar con comodidad o estanterías para destacar tus libros y objetos favoritos, cada pieza de la gama Molto aporta elegancia y convivialidad a tu interior. Diseñada para adaptarse fácilmente a todos los estilos, esta colección juega con las formas, los materiales y las líneas modernas para crear espacios acogedores donde es agradable vivir.
El truco chic y práctico para tu interior
La mesa auxiliar Molto aporta un toque de encanto a cada rincón de tu hogar. Su redondez y su diseño elegante añaden una nota moderna, mientras que sus dos estantes con decoración de madera realzan tu decoración. Coloca tu taza de café, tus libros favoritos o algunas plantas, y muévela fácilmente gracias a sus discretas ruedas. La estructura de metal curvado combina solidez y ligereza, lo que hace de esta mesa auxiliar un mueble fácil de instalar y adoptar en cualquier habitación.
Paquete 1: L 54 x l 45.5 x h 16.2 cm – 6.32 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Beige |
| Pantone | 14-1107 |
| Material | MDF con acabado melaminado |
| Material estructura | Metal |
| Material de la superficie | MDF y melamina |
| Peso | 5,1 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Dimensiones | 40 x 39,5 x 46 cm |
| Altura entre los estantes | 35,5 cm |
| Altura bajo la bandeja inferior | 4,5 cm |
| Opción de uso adicional | Mesa de noche |
Paquete 1: L 54 x l 45.5 x h 16.2 cm – 6.32 kg
Manual de instrucciones





















Reviews
There are no reviews yet.