Crea una hermosa atmósfera
Pequeña pero llena de estilo, la lámpara Zoé encuentra su lugar en todas partes, ya sea sobre una mesita, una cómoda o empotrada en una biblioteca. Su pie en relieve ondulado de encanto discreto, sutilmente moteado, capta la mirada al tiempo que se armoniza con tu decoración. Su globo de vidrio blanco difunde una luz suave que invita a la relajación, ideal para leer, relajarse o envolver la habitación en un ambiente cálido.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla G9 (no incluida)
Paquete 1: L 39 x l 23.5 x h 22.5 cm – 1.35 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Contemporáneo |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Cerámica |
| Color | Blanco |
| Potencia máxima | 7 W |
| Alimentation | En red eléctrica: 220 a 240 V |
| Numero de bombillas | 1 |
| Compatibilidad | Bombilla G9 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 1,2 m |
| Peso | 0,8 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 15 x 28 cm |
| Dimensiones del pie | Ø 10,7 x 14,5 cm |
| Dimensiones del globo | Ø 15 cm |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Protección | IP 20 |
Paquete 1: L 39 x l 23.5 x h 22.5 cm – 1.35 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.