Un toque de fantasía
En la habitación de su hijo, Brachi no solo decora: acoge los libros, los juguetes y los tesoros del día a día. Esta estantería mural en forma de dinosaurio, verde y llena de ternura, invita a ordenar divirtiéndose. Con sus dos estantes y sus cinco espacios de almacenamiento, ofrece espacio para organizar nunca perdiendo estilo. Su color suave y su forma lúdica aportan un verdadero toque de buen humor en la habitación. Brachi, es ese pequeño extra que hace que la habitación sea más alegre, más práctica… ¡y mucho más genial!
Paquete 1: L 114 x l 48 x h 7.5 cm – 8.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Estantería de pared |
| Forma | Animales |
| Material | MDF |
| Color | Verde |
| Espacio de almacenamiento | 5 |
| Número de estantes | 2 |
| Estantes regulables | No |
| Peso máximo soportado | 5 kg |
| Peso | 6,7 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 108 x P 16,5 x H 78,5 cm |
| Lado izquierdo de arriba hacia abajo | 15,5 / 20 / 15 cm |
| En medio | 21 / 27,8 / 27,8 cm |
| A la derecha | 18,5 / 31 cm |
Paquete 1: L 114 x l 48 x h 7.5 cm – 8.6 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.