Una estantería elegante y funcional
Es difícil resistirse a los encantos de nuestras estanterías de la gama Basiks! Su tono natural añade un toque de elegancia y calidez a cualquier estancia de su hogar. Ya sea en el dormitorio, en el estudio, en el salón o como separador de espacios, no sólo son funcionales, sino también ideales para mantener su casa ordenada. Para darle un toque de originalidad, puedes colocarlos vertical u horizontalmente según desees, y así personalizar tu decoración a tu gusto.
Los separadores de espacios son un accesorio ideal para cualquier habitación de tu casa.
Información adicional:
Los paneles están fabricados en acero inoxidable.
Los paneles están fabricados con celdas de tipo nido de abeja, lo que aumenta la estabilidad del producto y una mejor distribución del peso.
Paquete 1: L 121.5 x l 45 x h 19 cm – 23.8 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Biblioteca |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados + MDF |
| Color | Blanco |
| Número de niveles | 2 |
| Nombre de nichos | 6 |
| Peso máximo soportado | 80 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Número de niveles | 2 |
| Número de compartimentos | 6 |
| Biblioteca | Ancho 111,2 x Fondo 39 x Alto 76 cm |
| Espesor del panel | 3,5 cm / 1,5 cm |
| Compartimentos | Ancho 33,75 x Fondo 39 cm (x6) |
| Altura entre baldas | 33,75cm |
| Peso neto | 22 kg |
| Peso total máximo soportado | 80 kg |
| Peso máximo soportado por la plataforma principal | 20 kg |
| Peso máximo soportado por balda | 10 kg |
Paquete 1: L 121.5 x l 45 x h 19 cm – 23.8 kg
Manual de instrucciones


































Reviews
There are no reviews yet.