Un espejo práctico y original
¿Qué tal un espejo para su recibidor, dormitorio o cuarto de baño? ¡Nuestro espejo Jacob está hecho para ti! Con su forma orgánica, da paso a la originalidad y echa un vistazo fresco a tu reflejo. Nos encanta su marco de madera de abeto, que da una calidez perfecta a tu habitación y a tu rostro. Y la guinda del pastel, te hará unos selfies muy bonitos para colgar en tus redes sociales.
Paquete 1: L 74 x l 57.5 x h 9 cm – 4.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Pared |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Orgánica |
| Tamaño | 65 x 50 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Pino |
| Color | Nogal |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Material | Madera de abeto |
| Forma | Ecológico |
| Talla | L 65 x A 50 x E 3 cm |
| Espesor de la estructura | 3 cm |
| Peso neto | 2,8 kg |
Paquete 1: L 74 x l 57.5 x h 9 cm – 4.5 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.