El diseño de la colección Budapest se inspira en el parquet de puntos húngaro, apreciado por su autenticidad y elegancia. Su decoración en madera con dibujo de espiga le confiere su originalidad. Esta colección es a la vez discreta y sofisticada. Gracias a su estilo, encontrará fácilmente su lugar en sus interiores. Soportes de TV, consolas, aparadores, cómodas, mesillas de noche… Puede vestir todas sus habitaciones con nuestra colección Budapest.
Una consola auténtica y funcional
Los tiradores rectangulares de color champán añaden un verdadero encanto a este mueble y lo convierten en una pieza atemporal. Sus tiradores rectangulares de color champán añaden un verdadero encanto a este mueble y lo convierten en una consola atemporal. Su diseño en espiga dará un toque de originalidad a su interior. Quedará genial en tu salón o en tu dormitorio. Será perfecto para su hogar u oficina y quedará genial en un interior moderno. Está equipado con un estante debajo de sus cajones, tendrás un segundo espacio de almacenamiento donde podrás poner tus bolsos o zapatos. Por último, coloca en su bandeja velas, un elegante jarrón y un bonito plato para poner las llaves y darle un toque decorativo extra.
Paquete 1: L 119.5 x l 42 x h 15.5 cm – 23.25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 1 |
| Número de cajones | 2 |
| Peso | 21,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Longitud | 110 cm |
| Con cajón | Si |
| Material tiradores | Metal color champán |
| Medidas muebles | L 110 x An 35 x Al 75cm |
| Medidas de los pies | L 2 x An 2 x Al 7cm |
| Peso máximo soportado | 26kg |
Paquete 1: L 119.5 x l 42 x h 15.5 cm – 23.25 kg
Manual de instrucciones
| Cajones (exterior) | An 52 x Al 14,5 cm |
| Cajones (interior) | An 48 x Pr 23,5 x Al 10cm |
| Balda | L 109 x An 35 cm |
| Altura entre balda y cajones | 45,5cm |
| Grosor de los paneles | 1,5cm |
| Tiradores | L 10 x P 3cm |
| Peso del producto | 21.3 kg |































Reviews
There are no reviews yet.