Persianas verticales para su pérgola
Las persianas verticales permiten disfrutar más de su pérgola. Mientras dejan pasar la luz natural, los paneles de privacidad lo protegen del sol directo, reduciendo así los deslumbramientos y el calor. También puede prolongar el momento incluso si una lluvia ligera se invita a sus noches con amigos.
Información adicional :
Compatible con las pérgolas Triomphe 3x4m.
Su pérgola tiene una garantía de 2 años + 3 años adicionales a partir de la fecha de entrega. Las persianas no están incluidas en la extensión de garantía y tienen una garantía de 2 años. Puede encontrar las condiciones de esta garantía en nuestras menciones legales.
Paquete 1: L 234.5 x l 47.5 x h 8 cm – 31 kg
Paquete 2: L 234.5 x l 47.5 x h 8 cm – 31 kg
Paquete 3: L 234.5 x l 47.5 x h 8 cm – 31 kg
| Tipo | Persianas |
| Motorizado | No |
| Forma | Rectangular |
| Color | Antracita |
| Pantone | 19-0201 |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 130 cm |
| Longitud | 4 m |
| Anchura | 4 m |
| Altura hasta la cresta | 2,36 m² |
| Altura de entrada | 2,36 m² |
| Superficie del piso | 12 m² |
| Espesor del aluminio | 2,5 mm |
| Peso | 27 kg |
| Material | Aluminio |
| Material estructura | Aluminio |
| Para fijar al suelo | No |
| Manivela | Non |
| Resistencia al viento | 74 km/h |
| Resistencia a los rayos UV | Sí |
| Antiherrumbre / Corrosión | Sí |
| Impermeabilización | Non |
| Accesorios incluidos | No |
| Tiempo montaje | 1h30 / 4 personas |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Gama | Triomphe |
| Dimensiones exteriores totales |
Paquete 1: L 234.5 x l 47.5 x h 8 cm – 31 kg
Paquete 2: L 234.5 x l 47.5 x h 8 cm – 31 kg
Paquete 3: L 234.5 x l 47.5 x h 8 cm – 31 kg




















Reviews
There are no reviews yet.