El diseño de la colección Budapest se inspira en el parquet de puntos húngaro, apreciado por su autenticidad y elegancia. Su decoración en madera con dibujo de espiga le confiere su originalidad. Esta colección es a la vez discreta y sofisticada. Gracias a su estilo, encontrará fácilmente su lugar en el interior de su casa. Soportes de TV, consolas, aparadores, cómodas, mesillas de noche… Puede vestir todas sus habitaciones con nuestra colección Budapest.
Una cómoda auténtica y encantadora.
Esta preciosa cómoda combina autenticidad y elegancia gracias a sus detalles chic en metal de color champán y a su diseño en espiga inspirado en el parquet de espiga. Esta cómoda quedará perfecta en su dormitorio o en su salón para darle una decoración más refinada y refinada. Su color madera natural combinará con cualquier decoración y aportará suavidad a su habitación.
Una cómoda especialmente funcional
Además de ser estéticamente agradable, esta cómoda tiene cuatro grandes cajones que le permitirán organizar su almacenamiento. Tendrá espacio suficiente para guardar sus mantas, ropa, sábanas, ropa de hogar… en esta cómoda. Puedes añadir tu toque personal colocando tus marcos de fotos, velas y lámpara en su parte superior.
Paquete 1: L 89 x l 47 x h 10 cm – 14.7 kg
Paquete 2: L 86.5 x l 36.5 x h 19.5 cm – 22.25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 1 |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Longitud | 80 cm |
| Material de los tiradores y los pies | Metal color champán |
| Medidas del mueble | L 80 x An 40 x Al 95 cm |
| Cajones (exterior) | L 76,5 x H 19,5cm |
| Cajones (interior) | An 72 x Pr 28 x Al 13cm |
| Medidas de los pies | L 2 x An 2 x Al 12 cm |
| Peso del producto | 36kg |
Paquete 1: L 89 x l 47 x h 10 cm – 14.7 kg
Paquete 2: L 86.5 x l 36.5 x h 19.5 cm – 22.25 kg
Manual de instrucciones
| Grosor de los paneles | 1,5cm |
| Tiradores | A 10 x P 3 cm |






























Reviews
There are no reviews yet.