Un cabecero cálido para tu dormitorio
Imagina una habitación iluminada con suavidad, donde el encanto del ratán se encuentra con un diseño exótico y alegre. El cabecero Lior, con sus círculos redondos, crea un capullo acogedor, perfecto tanto para las historias de la noche de los más pequeños como para un dormitorio individual de adulto. Su tejido ligero aporta un toque natural y aéreo, como un pequeño soplo de vacaciones en el corazón de la casa. Mucho más que un simple accesorio, el cabecero Lior transforma cualquier habitación en un espacio cálido y armonioso, fácil de combinar con todos los estilos y listo para acompañar cada sueño y cada noche tranquila.
Paquete 1: L 103 x l 93 x h 6 cm – 6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cabecero |
| Estilo | Exótico |
| Forma | Redondo |
| Tamaño | 90 cm |
| Material | Rotin |
| Color | Rotin naturel |
| Número de pies | 2 |
| Altura de los pies | 20 cm |
| Espacio entre los pies | 86 cm |
| Peso | 2,63 kg |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Dimensiones | 90 x 3 x 100cm |
| Dimensiones de las patas | Ø6 x 20cm |
Paquete 1: L 103 x l 93 x h 6 cm – 6 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.