¡Invita lo exótico a tu hogar con nuestra colección Fiji! Su material de bambú natural y su diseño zen harán que sus espacios vitales sean más relajantes y modernos. En un cuarto de baño o en un dormitorio, ¡nuestra gama Fidji encontrará sin duda su lugar en tu decoración!
Un toque exótico en su hogar
Este banco de nuestra gama Fidji encontrará fácilmente su lugar en su dormitorio o cuarto de baño para aportar un toque de exotismo a su hogar.
Plegable, este banco es práctico para sentarse o colocar sus toallas de baño, así como sus plantas de interior para una decoración cálida.
Paquete 1: L 122 x l 40 x h 12 cm – 7 kg
Manual de instrucciones
| Color | Natural |
| Tipo | Banco |
| Estilo | Exótico |
| Numero de plazas | 2 |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Bambou |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | An 120 x Pr 38 x Al 46 cm |
| Banco plegable | 120x38x10cm |
| Estructura | Ø3,5 cm |
| Peso | 6 kg |
| Peso máximo del asiento | 110 kg |
Paquete 1: L 122 x l 40 x h 12 cm – 7 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.