Una cómoda calentita
Libere espacio en el dormitorio de su hijo con nuestra cómoda con una puerta, tres cajones y dos estantes. Con patas de pino para una estabilidad fiable y un kit antivuelco para mayor seguridad, esta cómoda combina funcionalidad con tranquilidad. Cada amplio cajón ofrece un generoso espacio de almacenamiento para la ropa, los juguetes y los tesoros de tu pequeño, mientras que la puerta y los estantes añaden flexibilidad adicional. Las patas de pino añaden un toque cálido y natural, mientras que el meticuloso acabado garantiza una fácil integración en cualquier decoración.
Cómoda y confortable.
Paquete 1: L 66.5 x l 36.5 x h 22 cm – 17.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Escandinavo |
| Material | MDF |
| Patas | Madera de pino |
| Color | Blanco |
| Edad mínima | 3 años |
| Número de puertas | 1 |
| Número de estantes | 2 |
| Número de cajones | 3 |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 59,5 x 29,5 x 62 cm |
| Dimensiones de la puerta | Ancho 26,5 x Alto 46,5 cm |
| Altura de los pies | 12 cm |
| Altura de 3 cajones | 50 cm |
| Dimensiones de los cajones | Ancho 26,5 x Alto 15 cm |
| Dimensiones interiores de los cajones | Anchura 22,4 x Profundidad 23,6 x Altura 10,3 cm |
| Capacidad | 5,5L |
| Dimensiones de la balda | Anchura 27 x Profundidad 25,5 x Altura 17 cm |
| Peso máximo del cajón | 3kg |
| Peso máximo del estante | 10 kg |
| Peso máximo de la bandeja | 10 kg |
| Kit antivuelco | Sí |
Paquete 1: L 66.5 x l 36.5 x h 22 cm – 17.4 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.