La gama Ashton encarna una visión contemporánea del mobiliario, donde el carácter del metal se encuentra con la calidez del decorado de madera. Disponible en mesitas, aparadores, bibliotecas y muebles de TV, esta colección se distingue por un sutil juego de materiales y colores que atrae la mirada y afirma el estilo. Las líneas modernas aportan un toque de personalidad a cada interior, al tiempo que ofrecen muebles funcionales y elegantes, pensados para el día a día.
Un aparador práctico y versátil
El aparador Ashton encuentra su lugar donde lo necesites, ya sea en la sala de estar, el comedor o la oficina, y aporta un toque contemporáneo lleno de carácter a tu interior. Su combinación de metal y decoración de madera crea un equilibrio tanto elegante como acogedor, fácil de armonizar con el resto de tu decoración. Los 4 compartimentos y la puerta ofrecen un espacio práctico para guardar vajilla, libros u objetos cotidianos mientras mantienen un aspecto despejado. Funcional y agradable de vivir, el aparador Ashton hace tu espacio más organizado y acogedor, al tiempo que añade ese pequeño detalle de estilo que marca la diferencia.
Paquete 1: L 93 x l 53.5 x h 16 cm – 23.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Material | Metal |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Metal |
| Color | Beige |
| Número de estantes | 2 |
| Estantes regulables | Si |
| Número de puertas | 1 |
| Nombre de nichos | 4 |
| Aparador | No |
| Peso | 21,5 kg |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Color de la mesa | Natural |
| Dimensiones | L 80 x P 40 x H 81 cm |
| Dimensiones de la mesa | L 79,8 x P 38,2 cm |
| Espesor del tablero | 1,5 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Dimensiones de la puerta | L 44,7 x H 65,8 cm |
| Dimensiones de los nichos | L 33,5 x P 36,3 x H 30,5 cm (x2) / L 41,4 x P 36,3 x H 30,5 cm (x2) |
| Dimensiones de las patas | Ø 2,5 x H 15 cm |
| Distancia entre las patas | L 71,5 x P 30,5 cm |
| Detalle del peso máximo soportado | 20 kg por bandeja / 5 por compartimentos |
Paquete 1: L 93 x l 53.5 x h 16 cm – 23.5 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.