La colección Linear lleva el encanto escandinavo a su hogar. Las piezas están equipadas con patas acampanadas de pino macizo, que evocan el diseño nórdico de moda. El detalle acanalado añade un toque de autenticidad. Mesilla de noche, consola, librería, aparador, soporte de TV… Esta colección le ofrece una selección de muebles elegantes y puros para amueblar su hogar.
Un aparador de aspecto escandinavo
Nada como el aparador Linear para aportar un toque escandinavo y puro a su hogar. Su estructura es de madera y su cajón es de madera estriada. Sus líneas son sobrias y minimalistas. Este aparador está montado sobre 5 patas de compás de pino macizo (una de ellas central) que recuerdan el diseño nórdico.
Almacenamiento práctico y funcional
Equipado con 2 puertas correderas, este mueble no sólo es estético sino también muy práctico. En sus dos niveles, optimice el almacenamiento de su vajilla, vasos, mantelería… Para personalizarlo, añada sus accesorios decorativos favoritos en su bandeja, ¡para un look ultra moderno!
Paquete 1: L 67 x l 61.5 x h 11.5 cm – 17.7 kg
Paquete 2: L 122 x l 45 x h 9.5 cm – 16.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Escandinavo |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Pino macizo |
| Color | Madera oscura |
| Número de estantes | 2 |
| Número de puertas | 2 |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Longitud | 115 cm |
| Con puerta corredera | Si |
| Aparador | L115 x l39,5 x H90cm |
| Puertas | L59,3 x l56,3cm |
| Número de patas | 5 |
| Piernas | 3,8 x 3,8cm |
| Altura de las piernas | 20cm |
| Peso neto | 28,2kg |
Paquete 1: L 67 x l 61.5 x h 11.5 cm – 17.7 kg
Paquete 2: L 122 x l 45 x h 9.5 cm – 16.2 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L115 x l39,5cm |
| Paneles laterales | L60 x 39cm |
| Panel divisor central | L60 x l34,8cm |
| Espesor del panel | 1,5cm |
| Estantes | L55 x l33cm |





























Reviews
There are no reviews yet.