¿Quieres optimizar el almacenamiento en tu hogar a la vez que añades carácter?
La colección Thessa le conquistará por su diseño sencillo y original. Mueble TV, aparador, cómoda, mesita de noche, estos muebles de aspecto refrescante aportan suavidad y luminosidad a tu hogar.
Un aparador orgánico
Este aparador orgánico aportará un toque atípico a su interior. Sus 4 compartimentos de almacenamiento le permitirán organizar fácilmente sus libros u objetos decorativos. Con su color blanco brillante encontrará su lugar en muchos interiores. Su forma original lo convierte en un verdadero objeto decorativo, este mueble será la pieza de moda en tu hogar.
Paquete 1: L 104.3 x l 88 x h 11 cm – 17.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF |
| Color | Blanco |
| Nombre de nichos | 4 |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Número de pies | 4 |
| Buffet | An 90 x Pr 24 x Al 80,5 cm |
| Espesor del panel | 1,2 cm / 2,5 cm |
| Nicho 1 | Anchura 49 x Profundidad 21 x Altura 46 cm |
| Nicho 2 | An 32 x Pr 21 x Al 31,5 cm |
| Nicho 3 | Anchura 49 x Profundidad 21 x Altura 17 cm |
| Nicho 4 | Anchura 32 x Profundidad 21 x Altura 32 cm |
| Altura de los pies | 8,5 cm |
| Peso neto | 14,1 kg |
Paquete 1: L 104.3 x l 88 x h 11 cm – 17.4 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.