Bienvenido al universo Harmony, una gama pensada para aquellos que aman los interiores a la vez hermosos, funcionales y llenos de suavidad. Desde el salón hasta el dormitorio, cada pieza encuentra su lugar gracias a muebles de diseño depurado, con líneas redondeadas y con un espíritu contemporáneo. Mesitas, buffets, muebles de TV, cómodas o mesas bajas… todo ha sido imaginado para hacer tu día a día más fluido, al mismo tiempo que aporta un toque de calidez y armonía a tu decoración.
Un aparador para organizar su vajilla
Fácil de adoptar, el aparador Harmony se integra naturalmente en un salón o un comedor. Sostenido por cuatro bonitos pies redondeados, su apariencia le da un estilo a la vez elegante y despreocupado. Práctico con sus dos puertas, permite guardar todo sin amontonar. Aligera visualmente la habitación al tiempo que añade un toque de calidez. Las patas centrales ajustables aseguran una buena estabilidad, incluso en un suelo ligeramente irregular. Una vez en su lugar, el ambiente cambia: más suave, más amigable… como si el aparador siempre hubiera estado allí. Información complementaria: Otras dimensiones de aparadores están disponibles en esta gama.
Paquete 1: L 88.5 x l 48.5 x h 19.5 cm – 23.75 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Material | MDF y aglomerado |
| Material de la superficie | Tablero de partículas y melamina |
| Patas | Madera de caucho |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 2 |
| Estantes regulables | No |
| Número de puertas | 2 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Dimensiones | 80 x 42 x 78,5 cm |
| Espesor de la encimera | 1,5 cm |
| Dimensiones de las estanterías | 74,5 x 33,1 cm |
| Altura entre estante | 29 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 4 x 15 cm |
Paquete 1: L 88.5 x l 48.5 x h 19.5 cm – 23.75 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.