Una alfombra con apariencia de obra de arte
Agregue un toque de confort y estilo a su interior con nuestra alfombra Thomas. Con su elegancia sencilla, aporta suavidad y sofisticación, creando así un espacio acogedor y cálido. Ideal para relajarse después de un largo día, es agradable al tacto y perfecto para sus momentos de relajación.
Su efecto yute aporta un toque natural, mientras que su diseño gráfico en relieve negro le da carácter. Esta alfombra se integra fácilmente en todo tipo de decoración, ya sea minimalista o más audaz. Encuentra su lugar en cualquier habitación: salón, dormitorio o incluso oficina.
Fácil de mantener, conserva su belleza y suavidad a lo largo del tiempo. Es el accesorio perfecto para quienes desean añadir confort y una atmósfera acogedora sin dejar de estar estilosos.
Paquete 1: L 122 x l 15 x h 15 cm – 3.6 kg
| Tipo | Alfombras |
| Forma | Rectangular |
| Reversible 2 | No |
| Material | Efecto yute: poliéster y polipropileno |
| Color | Negro |
| Tamaño | 120 x 170 cm |
| Altura del pelo | 1,2 cm |
| Modelo | Tejido a máquina |
| Densidad | 1750 g/m² |
| Utilización | Interior |
| Peso | 3,65 kg |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Lavable a máquina | No |
| Compatible con calefacción por suelo radiante | Si |
| Lavable a máquina | No. |
| Compatible con calefacción por suelo radiante | Sí |
Paquete 1: L 122 x l 15 x h 15 cm – 3.6 kg























Reviews
There are no reviews yet.