¡El paquete definitivo para hamburguesas dignas de un chef!
Imagínese el suave crepitar del fuego, el buen olor de una hamburguesa que se asa a la perfección y usted, como un verdadero maestro de la barbacoa, listo para deleitar a todos gracias a este completo paquete de accesorios. Reúne todo lo necesario para comidas conviviales y sabrosas: una prensa para hamburguesas para sus smash burgers dorados a la perfección, espátulas prácticas para voltear sus creaciones como un profesional, una tapa para una cocción perfecta, sin olvidar los moldes para huevos redondos, el cepillo de limpieza, la gran botella para salsa y los pequeños botes para condimentos. Fácil de guardar y transportar en su bolsa, este paquete le acompaña a todas partes, desde el jardín hasta el camping. Es un poco como tener su propio rincón de hamburguesas: ¡simple, festivo y tan delicioso!
Paquete 1: L 37.5 x l 31 x h 10.5 cm – 2 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo | Accesorio de barbacoa |
| Contiene madera | No |
| Peso | 1,5 kg |
| Utilización | Exterior |
| Dimensiones del bolso | Ø30,5 x 8 cm |
| Tapa | Ø30,5 x 8 cm |
| Espátula larga | 37,5 x 7,2 cm |
| Espátula para hamburguesa (x2) | 31,5 x 13 cm / 25 x 11,5 cm |
| Prensa para hamburguesas | Ø14 x 7,5 cm |
| Botella flexible (para salsas) | Ø6 x 22cm (16oz – PE) |
| Molde para huevo redondo (x2) | 8,5 x 1,5 cm |
| Juego de botes para condimentos (x2) | Ø3,5 x 5,5cm (SS#430 +tapa en PP) |
| Cepillo de limpieza | 15 x 9 x 6,5 cm (PP + poliéster) |
Paquete 1: L 37.5 x l 31 x h 10.5 cm – 2 kg
Manual de instrucciones


















Reviews
There are no reviews yet.