Juego de 2 tumbonas con respaldo multiposición
Cómodas, las tumbonas Pia tienen un respaldo reclinable. Con 5 posiciones, incluida una que le permite tumbarse completamente, se adaptan a sus deseos.
Tumbonas de diseño y prácticas
Diseñadas con un atractivo acabado, estas tumbonas tienen un patrón de listones de imitación de madera en relieve. Fabricadas en plástico, son fáciles de mantener y utilizar.
Tus tumbonas se entregarán en kit, por lo que sólo tendrás que montar las piezas para disfrutar de ellas.
Paquete 1: L 81.5 x l 60.5 x h 31 cm – 20.75 kg
Manual de instrucciones
| Numero de plazas | 2 |
| Material | Plástico |
| Material estructura | Plástico |
| Color | Negro |
| Plegable | No |
| Apilable | No |
| Altura del asiento | 28,5 cm |
| Peso | 9,15 kg |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Contiene madera | No |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Basculante | Sí (5 posiciones, una de ellas reclinada al 100%) |
| Posición alta | 157 x 58 x 83,5 cm |
| Posición tumbada | 188 x 58 x 28,5 cm |
Paquete 1: L 81.5 x l 60.5 x h 31 cm – 20.75 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.