Lona de repuesto corredera y repelente al agua
Esta tela le permite renovar o cambiar el color de la tela de techo de su pérgola 3 x 3 m Isla. Esta tela corrediza es de poliéster. Su función principal es proteger del sol, pero es repelente al agua.
Información complementaria
Contiene únicamente la tela de techo.
Esta tela es compatible con la pérgola 3 x 3 m Isla sweeek. No podemos garantizar su compatibilidad con otras pérgolas.
Esta tela no es compatible con las pérgolas 3 x 3 Condate.
Disponible en varios colores.
Paquete 1: L 36 x l 33.5 x h 8.5 cm – 2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lona de Recambio |
| Color | Gris |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 3×3 m |
| Peso | 1,6 kg |
| Material | Poliéster |
| Densidad | 180 g/m² |
| Utilización | Exterior |
| Dimensiones del lienzo | 243 x 250 cm |
Paquete 1: L 36 x l 33.5 x h 8.5 cm – 2 kg
Manual de instrucciones





















Reviews
There are no reviews yet.