Lienzo de techo de poliéster
Esta cubierta le permite renovar o cambiar el color de la lona del techo de su pérgola mural de 3 x 2.5m Brestum. Esta lona de poliéster tiene como función principal proteger del sol, también es repelente al agua.
Información adicional
Contiene únicamente la lona del techo.
Esta lona es compatible con la pérgola 3×2.5m Brestum sweeek. No podemos garantizar su compatibilidad con otras pérgolas.
Disponible en varios colores.
Paquete 1: L 42 x l 24 x h 6.5 cm – 1.75 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lona de Recambio |
| Color | Gris |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 3×2,5 m |
| Superficie | 7,5 m² |
| Material | Poliéster |
| Densidad | 180 g/m² |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Lienzo | 298x249cm (1,55kg) |
Paquete 1: L 42 x l 24 x h 6.5 cm – 1.75 kg
Manual de instrucciones



















Reviews
There are no reviews yet.