Un sillón para los momentos de relajación
Déjese seducir por el sillón Imani, perfecto para ofrecer a su hijo momentos de relajación con suavidad. Su tejido de terciopelo acanalado es increíblemente suave, y su asiento mullido garantiza un verdadero momento de relajación.Con su bonito color crema, el sillón Imani se integra fácilmente en la habitación de su pequeño. ¿Y el pequeño extra? Se despliega en un abrir y cerrar de ojos, permitiendo que su hijo se recueste cómodamente para aún más confort.
Paquete 1: L 68.5 x l 64 x h 46 cm – 6.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Sillón |
| Estilo | Contemporáneo |
| Material | Pana |
| Material estructura | Polimadera |
| Color | Crema |
| Edad mínima | 3 años |
| Numero de plazas | 1 |
| Altura del asiento | 28,5 cm |
| Cojines con funda extraíble | No |
| Peso | 5,01 kg |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Dimensiones | L 66 x P 62 x H 43,5 cm |
| Dimensiones abiertas | 155 x 62 x 14,5 cm |
| Dimensiones del expediente | 61 x 15 cm |
| Dimensiones reposabrazos | 33 x 12,5 cm |
| Densidad sentada | 28D / grosor 12 cm |
| Superficie de asiento | 62 x 44,5 cm |
| Plegable | Sí |
Paquete 1: L 68.5 x l 64 x h 46 cm – 6.5 kg
Manual de instrucciones

































Reviews
There are no reviews yet.