Un sillón de diseño sofisticado
El sillón Goa transforma tu jardín o terraza en un rincón agradable y acogedor. Su asiento ligeramente inclinado en resina terracota se adapta naturalmente a tu postura para un confort inmediato, mientras que la madera de acacia aporta calidez y autenticidad a tu espacio exterior. Fácil de mantener, se mantiene impecable en todas las estaciones y es perfecto para disfrutar de un café al sol, un momento de lectura o una pausa bien merecida. Elegante y cómodo, este sillón hace que cada momento pasado afuera sea simple, suave y placentero.
Paquete 1: L 91 x l 67 x h 23 cm – 9.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Sillón |
| Numero de plazas | 1 |
| Plegable | No |
| Apilable | No |
| Material | Acacia |
| Material cojines | Resina |
| Funda de respaldo | Resina |
| Material estructura | Acacia |
| Color | Terracota |
| Altura del asiento | 32 cm |
| Profundidad del asiento | 47 cm |
| Reposabrazos | Si |
| Peso | 6 kg |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 68 x 77 x 69,5 cm |
| Dimensiones del archivo | 58 x 38,5 cm |
| Dimensiones del asiento | 58 x 47 cm |
| Ancho de los reposabrazos | 8 cm |
| Altura de los reposabrazos | 49,5 cm |
Paquete 1: L 91 x l 67 x h 23 cm – 9.5 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.