La gama SMOOKY ha sido diseñada para los amantes de la mezcla de materiales. Encimera de efecto madera o encimera de cristal, no tiene por qué elegir con los muebles que la componen: mezclan ambos a la perfección. Este contraste de materiales, realzado por las patas y el armazón de metal negro, confiere a las piezas de esta colección un aspecto vintage único y atemporal.
SMOOKY.
Extremos de sofá vintage ajustables
Sumérgete en el encanto vintage de este conjunto de dos extremos de sofá de materiales mixtos. Con su tapa de cristal templado y su estructura de metal, el extremo de sofá SMOOKY capta perfectamente los códigos del estilo retro, para un interior cálido y luminoso. Su estante inferior en madera decorada le permitirá guardar sus diferentes objetos y elementos decorativos para realzar su salón, a ambos lados del sofá. Sus bordes redondeados añaden un sutil toque de suavidad y sus dos pies ajustables le confieren una practicidad a toda prueba.
Paquete 1: L 70.5 x l 48 x h 6 cm – 6.45 kg
Paquete 2: L 70.5 x l 48 x h 6 cm – 6.45 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Final del Sofá |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | No |
| Color | Natural |
| Material | MDF |
| Patas | Metal negro mate |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Número de pies | 4 (2 ajustables) |
| Material de la bandeja | Vidrio templado / MDF |
| Fin del sofá (en general) | Ancho 48,5 x Fondo 37 x Alto 60 cm |
| Bandejas | Ancho 46,8 x Fondo 33 cm / Ancho 45 x Fondo 33 cm |
| Altura entre bandejas | 50,8 cm |
| Peso neto | 5,25 kg |
| Peso total máximo soportado | 6 kg |
| Peso máximo soportado por bandeja | 2kg / 4kg |
Paquete 1: L 70.5 x l 48 x h 6 cm – 6.45 kg
Paquete 2: L 70.5 x l 48 x h 6 cm – 6.45 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.