Pack completo de difusores y quemadores
Este completo pack le permitirá reemplazar fácilmente las piezas necesarias en su barbacoa Richelieu, D’Artagnan o Rochefort.
Este pack contiene:
– 4x quemadores de aluminio
– 4x difusores de acero esmaltado
– 4x difusores de acero esmaltado.
Compatibilidad:Barbacoas de gas Richelieu, D’Artagnan y Rochefort.
Compatibilidad:Barbacoas de gas Richelieu, D’Artagnan y Rochefort.Información adicional:
El número de difusores y quemadores de este lote será superior al necesario para la barbacoa Richelieu.
Paquete 1: L 41 x l 16 x h 13.5 cm – 2.94 kg
| Color | Gris |
| Compatibilidad | BBQ3554SB / BBQOUTSB / BBQ3593 / BBQ3594 |
| Contiene madera | No |
| Peso | 2,02 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Dimensiones | L 36,7 / 31,3 x l 9,5cm |
| Dimensiones del quemador | Largo 36,5 cm x Ancho 9,5 cm x Alto 2 cm |
| Dimensiones del difusor | Largo 42 cm x Ancho 15,5 cm x Alto 3 cm |
Paquete 1: L 41 x l 16 x h 13.5 cm – 2.94 kg























Reviews
There are no reviews yet.