La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a tu interior gracias a su elegante decoración de madera de mango ranurado y sus manijas doradas en forma de media luna que capturan la luz con suavidad. Desde el buffet hasta el mueble de TV, pasando por la mesita, la cómoda, el escritorio o el mueble para zapatos, cada pieza mezcla calidez natural y refinamiento discreto. Un estilo envolvente, fácil de vivir, que transforma cada rincón de la casa en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
Una invitación al viaje desde su entrada
Celian no solo ordena hasta 18 pares de zapatos, sino que también le da carácter a su interior. Su estilo exótico y acogedor, entre madera con efecto acanalado y tiradores dorados, aporta de inmediato un ambiente alejado y acogedor. Se acabaron los zapatos tirados: sus tres cajones de doble nivel saben ocultarlo todo sin esfuerzo. Nos encanta su lado práctico tanto como su apariencia llena de encanto, que da ganas de entrar, dejar las cosas y sentirse realmente en casa.
Paquete 1: L 124 x l 44 x h 18 cm – 26.25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Zapatero |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Material estructura | Tablero de partículas |
| Patas | Paneles de partículas |
| Color | Efecto madera miel |
| Manejar | Si |
| Material del asa | Metal |
| Número de cajones | 3 |
| Peso | 24,2 kg |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 60 x P 25 x H 121 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Dimensiones de un espacio | 55 x 32 x 10 cm |
Paquete 1: L 124 x l 44 x h 18 cm – 26.25 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.