Nuestra gama MADERE combina la elegancia del estilo escandinavo con la modernidad de las líneas limpias. Nuestras piezas están cuidadosamente diseñadas para aportar un toque de calidez y sofisticación a su hogar. Cada mueble de esta gama cuenta con un sutil efecto de madera, realzado por modernas ranuras integradas en las puertas.
Las puertas de esta gama están decoradas con un sutil efecto de madera, realzado por modernas ranuras integradas en las puertas.
Un soporte de TV atractivo y funcional
Renovar su espacio de entretenimiento con esta unidad de TV que combina la funcionalidad con la elegancia escandinava. Las puertas correderas, vestidas con un sutil efecto de madera acanalada, añaden un toque de sofisticación juguetona a su sala de estar.
Con sus 5 patas de compás, una de las cuales es un héroe de apoyo en el centro, este soporte de TV no teme a ninguna actuación. Se alza orgulloso en su sala de estar, listo para acomodar su pantalla al tiempo que añade elegancia retro.
Los orificios de la parte trasera ocultan los cables para un aspecto impecable. Y qué decir del nicho de almacenamiento con estante? Ahí es donde se esconden sus mandos a distancia y gadgets, esperando pacientemente su momento de gloria.
Paquete 1: L 133 x l 47 x h 10.8 cm – 22.38 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 120 cm |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Soporte de TV | An 120 x Pr 39 x Al 51,5 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Espacio de almacenamiento | An 37,8 x Pr 34,2 x Al 27,5 cm |
| Estante | Ancho 38,4 x Fondo 34,2 cm |
| Altura entre baldas | 13 cm |
| Pies | A 21 cm |
| Número de pies | 5 (incluido 1 central) |
| Peso neto | 20,32 kg |
Paquete 1: L 133 x l 47 x h 10.8 cm – 22.38 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.