¿Quieres optimizar el almacenamiento de tu hogar a la vez que añades carácter?
La colección Thessa te conquistará por su diseño sencillo pero original. Muebles de TV, aparadores, cómodas, mesillas de noche: estos muebles de aspecto refrescante aportan suavidad y luminosidad a su hogar.
<pnormal
Un soporte de TV orgánico
Este soporte de tv orgánico aportará un toque atípico a su hogar. Sus 7 compartimentos de almacenamiento te permitirán organizar fácilmente tus objetos multimedia, mandos a distancia, así como objetos decorativos para lucirlo. Su color blanco brillante quedará bien en muchos interiores. Sus 2 pies centrales ajustables garantizan una estabilidad óptima. Su forma original lo convierte en un auténtico objeto decorativo para que tus veladas televisivas sean aún más modernas.
Paquete 1: L 174.8 x l 58 x h 11.8 cm – 24.5 kg
Paquete 2: L 61.5 x l 46 x h 17.7 cm – 15.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | No |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 160 cm |
| Material | MDF |
| Color | Blanco |
| Número de puertas | Sin puertas |
| Nombre de nichos | 7 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Número de pies | 6 (incluidos 2 refuerzos) |
| Soporte de TV | An 160 x Pr 40 x Al 50 cm |
| Espesor del panel | 2,5 cm / 1,5 cm |
| Nicho 1 | Anchura 28,8 x Profundidad 36,5 x Altura 20,5 cm |
| Nicho 2 | Anchura 29 x Profundidad 36,5 x Altura 11,4 cm |
| Nicho 3 | An 38,5 x Pr 36,5 x Al 14,5 cm |
| Nicho 4 | Ancho 38,6 x Fondo 36,5 x Alto 18 cm |
| Nicho 5 | Anchura 30 x Profundidad 36,5 x Altura 36 cm |
| Nicho 6 | Ancho 20,5 Fondo 36,5 Alto 20,9 cm |
| Nicho 7 | An 46 P 36,5 x Al 36cm |
| Altura de los pies | A 8-9,5 cm |
| Peso neto | 33,8 kg |
| Peso máximo por nicho | 5 kg |
Paquete 1: L 174.8 x l 58 x h 11.8 cm – 24.5 kg
Paquete 2: L 61.5 x l 46 x h 17.7 cm – 15.2 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.