Descubra nuestra colección Mani, muebles de interior con detalles de caña y puertas correderas. Mueble de TV, aparador, mesita de noche o mesa de centro, estas piezas son llamativas y harán las delicias de los fans de la decoración bohemia.
Un mueble de TV con puertas de caña
Con su bonito color efecto madera y sus patas de compás, este soporte de TV combina encanto y elegancia. ¿El detalle que marca la diferencia? El mimbre hexagonal que cubre sus puertas, que ofrece un toque retro. Podemos imaginarlo perfectamente complementando un interior bohemio o vintage.
Puertas correderas
Con sus 2 puertas correderas y varios compartimentos de almacenamiento, este mueble está bien pensado. Su bandeja le permitirá colocar su televisor y algunos objetos de decoración. También dispone de un nicho abierto así como de un armario cerrado con puerta horizontal para que pueda optimizar el almacenamiento en su habitación. Este mueble ofrece una gran capacidad de almacenamiento para un interior elegante y agradable.
Paquete 1: L 163.5 x l 46.5 x h 11 cm – 27.35 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Ratán |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 150 cm |
| Material | Cannage |
| Patas | Eucalipto |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 3 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Puertas correderas | Sí |
| Número de taquillas | 1 |
| Número de nichos | 1 |
| Número de pies | 6 (incluidos 2 refuerzos) |
| Soporte de TV | Anchura 150 x Profundidad 39 x Altura 49 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Nicho | An 46,8 x Pr 33,3 cm |
| Altura desde el hueco hasta la puerta inferior | 10 cm |
| Puertas | Ancho 48 x Alto 28 cm / Ancho 46,8 x Alto 18 cm |
| Altura de los pies | 17 cm |
| Peso máximo por nicho | 5 kg |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Peso neto | 25,1 |
Paquete 1: L 163.5 x l 46.5 x h 11 cm – 27.35 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.