La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a su hogar, con su elegante decoración en madera de mango estriada y sus tiradores dorados en forma de media luna que captan suavemente la luz. Desde el aparador y el mueble de TV hasta la mesilla de noche, la cómoda, el escritorio y el zapatero, cada pieza combina la calidez natural con un discreto refinamiento. El resultado es un estilo exótico y fácil de vivir que transforma cada rincón del hogar en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
Muebles exóticos para TV
El soporte de TV Celian es ideal para añadir un toque de calidez y exotismo a su sala de estar.
Diseñado en paneles laminados con efecto de madera de mango acanalada para un aspecto auténtico y natural.Diseñado en paneles laminados, cuenta con un efecto de madera de mango acanalada para un aspecto auténtico y natural. Los tiradores de metal dorado añaden un toque de elegancia.
Con cuatro puertas, ofrece un práctico acceso a espaciosas zonas de almacenamiento para organizar tus aparatos electrónicos o artículos de decoración.
El estilo exótico de este mueble le da un toque de elegancia.El estilo exótico de este soporte de TV crea un ambiente único y refinado, perfecto para mejorar su espacio de vida.
Los tiradores de metal dorado añaden un toque de elegancia.
Paquete 1: L 49 x l 45.5 x h 18 cm – 12.45 kg
Paquete 2: L 150 x l 48.5 x h 11.8 cm – 21.75 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Exótico |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 140 cm |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Paneles laminados |
| Color | Efecto madera miel |
| Número de puertas | 4 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Soporte de TV | An 140 x Pr 40 x Al 48 cm |
| Bandeja | Largo 140 x Ancho 40 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Base | An 135 x Pr 37,5 x Al 7 cm |
| Puerta | Ancho 33,8 x Alto 37,5 cm (4) |
| Estanterías | Ancho 67,7 x Fondo 36 cm / Ancho 67,7 x Fondo 38 cm |
| Altura entre baldas | 18,2 cm / 18,3 cm |
| Orificios de entrada de cables | Ø8,8 cm |
| Peso neto | 30,7 kg |
| Peso total máximo soportado | 80 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 30 kg |
| Peso máximo soportado por los estantes | 10kg / 15kg |
Paquete 1: L 49 x l 45.5 x h 18 cm – 12.45 kg
Paquete 2: L 150 x l 48.5 x h 11.8 cm – 21.75 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.