Nuestra encantadora colección Eva ha sido diseñada para que sus interiores sean a la vez modernos y auténticos. El canteado redondeado y la delicada madera de sus muebles, aportan elegancia y carácter a esta colección. Eva es cálida, natural y relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de tendencia encajará a la perfección en cualquier decoración. Soportes de TV, aparadores, consolas, mesillas de noche… Eva le ofrece una amplia selección para amueblar sus habitaciones con un toque de luz.
Eva es una colección de muebles de diseño.
Un elegante soporte para TV…
Este soporte de TV será el complemento perfecto para cualquier interior. Su diseño mezcla autenticidad y modernidad para un mueble con carácter. La calidez que aporta la madera y el encanto del caneado redondeado de sus dos puertas visten el mueble con elegancia y armonía. Sus 5 patas de compás, incluida una pata central de refuerzo, y sus tiradores de metal dorado dan el toque final a la pieza. ¡Elija EVA para aportar ligereza a su salón!
…y funcional
Además de su bonito diseño, este mueble de TV es especialmente funcional gracias a sus numerosos espacios de almacenamiento. Sus dos puertas de caña redondeadas y sus dos estantes le permitirán guardar fácilmente todas sus cosas: videoconsolas, caja de Internet, cojines, mantas… Todo encontrará su sitio. Además, los dos agujeros de la parte trasera del mueble le permitirán ocultar los cables para darle un aspecto más refinado. Optimice su espacio de almacenamiento con EVA.
Paquete 1: L 132.5 x l 46.5 x h 11 cm – 21.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Boheme |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 120 cm |
| Material | Cannage |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Número de cajones | 0 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Número de pies | 5 incluyendo una pata central de refuerzo |
| Dimensiones del producto | Largo 120 x Ancho 39 x Alto 56,5 cm |
| Peso | 20,8 kg |
| Espacio de almacenamiento | Ancho 43,2 x Fondo 37 x Alto 17,5 cm / Ancho 34,5 x Fondo 37 x Alto 36,5 cm |
| Estante | Largo 43,2 x Ancho 37 cm |
| Puertas | Ancho 36 x Alto 36 cm |
| Pies | Ø2 x H 16cm |
Paquete 1: L 132.5 x l 46.5 x h 11 cm – 21.2 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | Largo 120 x Ancho 39 cm |
| Dimensiones de la bandeja central | 40cm x 39cm |
| Dimensiones del asa | 1,8 x 2,4 cm |
| Número de asas | 2 |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |






























Reviews
There are no reviews yet.