La gama Ashton encarna una visión contemporánea del mobiliario, donde el carácter del metal se encuentra con la calidez del decorado de madera. Disponible en mesitas, aparadores, bibliotecas y muebles de TV, esta colección se distingue por un sutil juego de materiales y colores que atrae la mirada y afirma el estilo. Las líneas modernas aportan un toque de personalidad a cada interior, al tiempo que ofrecen muebles funcionales y elegantes, pensados para el día a día.
Un mueble de TV práctico y funcional
El mueble de TV Ashton aporta un verdadero toque de estilo y calidez a tu salón gracias a su bonito mezcla de metal y decoración de madera. Sus 4 compartimentos y 2 puertas ofrecen un almacenamiento inteligente para tus dispositivos, cables o accesorios, manteniendo el espacio limpio y organizado. Práctico y elegante, el mueble de TV Ashton transforma tu rincón de televisión en un lugar armonioso y agradable, ideal para relajarse y disfrutar de cada momento frente a la pantalla.
Paquete 1: L 153.2 x l 47.4 x h 13 cm – 25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 140 cm |
| Material | Metal |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Metal |
| Color | Beige |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Nombre de nichos | 4 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Color de la mesa | Natural |
| Dimensiones | L 140 x P 40 x H 44 cm |
| Dimensiones de la mesa | L 139,8 x P 38,2 cm |
| Espesor del tablero | 1,5 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Dimensiones de las puertas | L 45,8 x H 28,8 cm |
| Dimensiones de los estantes | L 48 x P 36,3 cm |
| Altura entre los estantes | 12 cm |
| Dimensiones de los espacios de almacenamiento | L 43 x P 36,3 x H 25,5 cm |
| Dimensiones de las patas | Ø 2,5 x H 15 cm |
| Espacio entre las patas | L 131,5 x P 31,5 cm |
| Detalle peso máx. soportado | 20 kg en la bandeja / 5 kg por compartimento |
Paquete 1: L 153.2 x l 47.4 x h 13 cm – 25 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.