Nuestra colección Boheme ha sido pensada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de mimbre. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del mimbre, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para acondicionar tu interior con ligereza.
Un mueble para optimizar su almacenamiento
El mueble bajo lavabo Boheme es elegante y práctico para amueblar tu baño. Con su color natural y sus puertas de cañizo, aporta un toque cálido y moderno a tu espacio. Está equipado con una estantería para organizar tus productos de tocador mientras optimizas el espacio. Se prevé un lugar para pasar fácilmente tu sifón. Asegúrate de medir las dimensiones de tu sifón y el espacio bajo tu lavabo para garantizar la compatibilidad.
Este mueble es perfecto para añadir estilo mientras maximiza el almacenamiento de tu baño.
Información adicional:
El lavabo no está incluido.
Este mueble no es compatible con los lavabos que requieren una columna de soporte.
Paquete 1: L 71.5 x l 46 x h 14 cm – 15 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Muebles para lavabo |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Manejar | Si |
| Número de estantes | 1 |
| Peso | 14,6 kg |
| Peso máximo soportado | 45 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud | 65 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Terminación | Recubrimiento de melamina |
| Pies | Madera de pino, revestimiento de papel |
| Dimensiones | 65 x 40 x 70 cm |
| Dimensiones de la estantería | 62 x 38 cm |
| Altura entre estantes | 25 cm |
| Apertura para el sifón | 13 x 20 cm (corte en U) |
| Peso máximo soportado por tabla | 15 kg |
Paquete 1: L 71.5 x l 46 x h 14 cm – 15 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.