Nuestra colección Bohemia ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a su interior con muebles de caña. El carácter de la decoración en madera se combina perfectamente con la sencillez del bastón que viste el mueble con elegancia. Mesa de centro, soporte de TV, mesita de noche… Esta colección le ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar su casa con ligereza.
Un toque de caña junto a tu cama
Un toque de naturalidad, un toque de modernidad y aquí tienes una bonita mesita de noche de caña. Coloca tus gafas y tu lámpara de cabecera en sus dos niveles, y guarda tus libros en su espacio de almacenamiento que se cierra con una puerta de caña. El resto de la mesa está decorada en madera para que combine perfectamente con la puerta.
Paquete 1: L 65 x l 46.5 x h 12.5 cm – 11.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Verde celadón |
| Cantidad | La unidad |
| Número de puertas | 1 |
| Número de cajones | 0 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | No |
| Dimensiones del producto | L40 x l39 x H65.8cm (10,7kg) |
| Dimensiones de almacenamiento | L 36 x P 39 x H 12cm /L 36 x P 39 X h 36,5cm |
| Dimensiones del estante | L39 x l36cm |
| Manija | Ø1,8 x 2,4cm |
| Puerta | L35,8 x H36cm |
| Pies | Ø2 x H16cm |
Paquete 1: L 65 x l 46.5 x h 12.5 cm – 11.7 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L40 x l39cm |
| Espesor del panel | 1.5cm |



























Reviews
There are no reviews yet.