Descubra nuestra colección Mani, muebles de interior con detalles de caña y puertas correderas. Mueble de TV, aparador, mesita de noche o mesa de centro, estas piezas son llamativas y harán las delicias de los fans de la decoración bohemia.
Mesillas de noche elegantes y prácticas a la vez
¿Busca mesillas de noche que satisfagan todas sus necesidades? Con un amplio cajón con un distintivo caneado octogonal y un nicho abierto, estas piezas ofrecen un espacio de almacenamiento funcional a la vez que añaden un toque de elegancia a tu dormitorio. Su efecto de madera natural confiere a estas mesillas de noche un aspecto cálido y atemporal. Perfectas para mantener tus libros, lámpara y otros elementos esenciales organizados y al alcance de la mano, son una opción ideal para completar tu espacio de vida con estilo y sofisticación.
Paquete 1: L 53 x l 46.5 x h 30 cm – 21.25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Ratán |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF |
| Patas | Eucalipto |
| Color | Natural |
| Cantidad | Set de 2 |
| Nombre de nichos | 1 |
| Número de cajones | 1 |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | Si |
| Número de nichos | 1 |
| 2x Mesilla de noche | Anchura 39 x Profundidad 39 x Altura 49 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Cajón (exterior) | Ancho 33,3 x Alto 16 cm |
| Nichos | L 32,3 x 37,5cm |
| Altura entre cajón y hueco | 12,5 cm |
| Altura de los pies | 17 cm |
| Peso neto | 9,4 kg |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
Paquete 1: L 53 x l 46.5 x h 30 cm – 21.25 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.