El diseño de la colección Budapest se inspira en el parquet en espiga, apreciado por su autenticidad y elegancia. Su decoración de madera en espiga le confiere toda su originalidad. Esta colección es a la vez discreta y sofisticada. Gracias a su estilo, encontrará fácilmente su lugar en sus interiores. Soportes de TV, consolas, aparadores, cómodas, mesitas de noche… Podrá vestir cualquier habitación con nuestra colección Budapest.
Una elegante mesilla de noche en espiga
Estas bonitas mesitas de noche se inspiran en el parqué de espiga por su diseño en forma de espiga. En color madera natural, estas mesitas de noche son decididamente auténticas y refinadas. Se distinguen por sus tiradores metálicos de color champán, que facilitan la apertura de los cajones. Con dos cajones y dos espacios de almacenamiento, podrá guardar sus libros, revistas, gafas, pañuelos y todos los demás objetos indispensables para un sueño placentero. También podrás colocar en sus bandejas tus jarrones más bonitos, tu despertador y tus objetos decorativos para completar la decoración de tu dormitorio. Finalmente la estabilidad del mueble se ve honrada gracias a sus 4 pies metálicos.
Fotos no contractuales: la colocación del efecto chevron puede variar ligeramente en función del modelo.
Paquete 1: L 55 x l 48.5 x h 24.7 cm – 23.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Cantidad | Set de 2 |
| Número de cajones | 2 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | Si |
| Pies y asas | Metal color champán |
| 2X Mesilla de noche | Largo 45 x Ancho 40 x Alto 45 cm |
| Peso de la tabla | 9,78 kg |
| Cajones (exterior) | Ancho 41,5 x Alto 14,5 cm |
| Cajones (interior) | An 37 x Pr 29 x Al 10 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Asas | An 10 x Pr 3 cm |
| Pies | Largo 2 x Ancho 2 x Alto 12 cm |
| Peso máximo soportado por mesilla | 11 kg |
Paquete 1: L 55 x l 48.5 x h 24.7 cm – 23.9 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.