El espíritu bohemio en tu hogar
La mesita Bandung da un toque natural y lleno de encanto a su interior. Con sus arcos de ratán a cada lado y su apariencia ligera, aporta un toque exótico a su decoración. Se acomoda perfectamente en un ambiente bohemio o incluso retro. Gracias a su nicho y su estante, acomoda fácilmente sus libros, su teléfono, objetos decorativos o incluso una manta. Ya sea que la coloque junto a la cama o como mesa auxiliar en su sala, la mesita Bandung se instala con toda simplicidad y estilo.Información complementaria:Este producto es un producto exclusivo de sweeek.
Paquete 1: L 53 x l 43 x h 43 cm – 4.85 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Cuadrado |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | No |
| Material | Rotin |
| Color | Natural |
| Cantidad | La unidad |
| Número de estantes | 1 |
| Peso | 2,8 kg |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Con cajón | No |
| Dimensiones (en su totalidad) | L 40 x P 40 x H 50 cm |
| Dimensiones del tablero | L 40 x A 40 cm |
| Dimensiones nicho | L 33,5 x P 40 x H 9 cm |
| Dimensiones estante | L 33,5 x P 40 x H 33,5 cm |
| Altura entre el suelo y el estante inferior | 9 cm |
| Altura entre el suelo y el nicho | 38 cm |
| Peso máx. soportado | 15 kg por el estante / 5 kg por nicho / estantería |
Paquete 1: L 53 x l 43 x h 43 cm – 4.85 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.