Una mesilla de noche vintage
Aporta un toque de encanto vintage a tu dormitorio con nuestra mesilla de noche en decoración de madera teñida de nogal. Su diseño elegante y atemporal es perfecto para aquellos que aprecian los muebles con un carácter auténtico.
La mesilla de noche de madera teñida de nogal es una pieza única.
Práctico y atractivo
Esta mesilla de noche combina a la perfección la estética retro con la funcionalidad moderna. El espacioso cajón guarda tus objetos esenciales para la noche, mientras que las patas de pino macizo añaden un elegante toque nórdico a tu hogar. Tanto si la utilizas para colocar una lámpara, tus libros favoritos o el despertador, esta mesilla de noche se convertirá rápidamente en una parte esencial de tu dormitorio.
Esta mesilla de noche combina a la perfección la estética retro con la funcionalidad moderna.
Paquete 1: L 48 x l 46 x h 13.5 cm – 8.15 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Vintage |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Pino macizo |
| Color | Nogal |
| Cantidad | La unidad |
| Número de cajones | 1 |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | Si |
| Dimensiones | Anchura 39 x Profundidad 39 x Altura 55 cm |
| Cajón (interior) | Anchura 30,5 x Profundidad 28,5 x Altura 10 cm |
| Cajón (exterior) | An 35,5 x Pr 31,5 x Al 15 cm |
| Pies | Ø2,8x36cm |
| Peso | 7,4 kg |
| Peso máximo del cajón | 5 kg |
| Peso máximo de la bandeja | 10 kg |
Paquete 1: L 48 x l 46 x h 13.5 cm – 8.15 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.