Nuestra colección Camargue tiene todo para complacerle. Sus muebles tienen un aspecto vintage al combinar una decoración de madera con caña. Muebles suaves y luminosos con una silueta elegante. Mesilla de noche, aparador, librería, escritorio… Esta colección ha sido diseñada para ofrecerle muebles de almacenamiento que vestirán su interior con ligereza.
Bastón al lado de la cama
Un toque de naturalidad, un toque de modernidad y aquí tienes una bonita mesita de noche de caña. Puedes poner tus gafas y tu lámpara en el tablero y guardar tus libros y otros accesorios en el espacio de almacenamiento que se cierra con una puerta de caña. El resto de la mesa está decorada en madera para que haga juego con la puerta.
Paquete 1: L 51 x l 45 x h 13.2 cm – 8.45 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Ratán |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Cantidad | La unidad |
| Número de puertas | 1 |
| Número de estantes | 1 |
| Número de cajones | 0 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | No |
| 1x Mango | Madera de pino |
| Mesilla de noche | L 40 x l 30 x H 58cm (7,4kg) |
| Dimensiones del asa | 7 x 2,7 x 1,5cm |
| Dimensiones del estante | L 37 x 28,3cm |
| Dimensiones de la puerta | L 37 x l 38,5cm |
| Dimensiones del pie | Ø3,8 x 15cm |
Paquete 1: L 51 x l 45 x h 13.2 cm – 8.45 kg
Manual de instrucciones
| Dimensiones de los paneles laterales y del fondo | L 40 x l 30cm |
| Dimensiones del panel trasero | L 38 x l 20,5cm |
| Espesor del panel trasero | 0,3cm |
| Espesor del panel | 1,5cm |
| Espacio entre los pies | L 28 x 16,5cm |




























Reviews
There are no reviews yet.